А у вас после пьянки на следующий день физиономия тоже в зеркало не помещается или вы как огурчик?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287336)
Как редиска )) Вредная...горькая, но розовая и красивая ))

Доброго времени суток ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Мы как Баклажан.
Ono
Наставник (67296)
Не могу вспомнить, когда так было. Много лет прошло. Но, откровенно говоря, смотря что пить. И настроен ли организм совершать возлияния.
Наставник (39278)
До 40 был не то что огурчик,да просто фреш и хай класс,а сейчас усталость не скрыть,так она и без бухалава на роже,.дети всю кровь выпивают,а потом же эти внуки пойдут,там и скоро сдохну..
Просветленный (509683)
С древних лет седалгин лежит = помогает....