Лан , давайте спросим у украинцев , после Майдана чем и как у вас стало жить лучше?

Зарплаты повысили ?
Пенсии?
Пособия.?
Промышленность вышла на новый МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень?
Сельское хозяйство?
Образование сейчас в международном топе ?
А с медициной что?
Может дороги стали ровнее?
Ну хоть что нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
В Украине, всё распиз дили задолго до майдана. Майдан тут не причём,просто хотели вора убрать от власти,а пришёл ещё хуже. А теперь пришёл клоун,который кроме как брать деньги за концерты никуя не знает,команда таких же клоунов...бюджет-дыра,долгов куева гора...а страдают люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383961)
Да.
Стало лучше.
Хранитель Истины (251691)
страшно смотреть видосы как пилят заводы на металлолом Бро )))
Здарова !
они застряли в 90-х, стало только хуже, у меня там толпа родственников, работы нет, дохода никакого, огород наше всё
Верховный Наставник (198144)
Что за вопросы? Безвиз! Вот главное достижение майдана!
А вообще примечательна эта девушка)))