Добрый вечер, народ! Как прошли ваши выходные?

Ой, что я вам завтра расскажу!))))))) Очень позитивный рассказ будет, ща не могу, фоток всех нет, подружка меня фоткала, фоткала, а результат своих трудов так пока и не прислала(. А сами знаете - запостил - было, не запостил - не было. Но небольшую затравочку я уже сейчас вам дам). Я сегодня была на мастер-классе "Хачапури по-имеретински и хинкали с сыром" на Центральном рынке! Ура! Я дождалась! Открыли новый сезон!) Ребята, сегодня я впервые в жизни испекла хачапури по -имеретински и сама лепила хинкали!) Меня прямо распирает от гордости! Видите. сплошные восклицательные знаки леплю). И вино мы там дегустировали... И не одно... В общем, сейчас немного фоток для того, чтобы фантазия разыгралась, а уж полный рассказ будет завтра!)

А теперь вопрос знатокам - руки какой ответчицы изображены на этом фото?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Так... Попробуем рассуждать логически используя доступные улики...

улика 1-я - "...подружка меня фоткала, фоткала, а результат своих трудов так пока и не прислала"
улика2-я - в 11-м ответе мы видим фото абсолютно идентичной хинкалины.)))
улика 3-я - мастер-класс кулинарный, а на нём необходимы руки и столовый инструмент. Допустим "ложка"
Вывод : на фото руки Мадамы с Ложкой. ! )))

Девчонки, смилуйтесь, киньте рецептик такой красоты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как прошли? Проехали...
Просветленный (637977)
Это ты сама такой приготовила? Юля, я хочу попробовать! На вид - вкусно. Знаю - не твои. У весов так кисти не гнутся. Кто-то уживчивый... Птичка?
Гроссмейстер (8285)
Юля, ответ на твой вопрос не знаю. Но вот хачапури твое обалденное. Умница!
Верховный Наставник (190104)
добрый день ) как ни странно, но я тоже сегодня делала хачапури..точнее пыталась изобразить нечто похожее. Рикотта у меня завалялась..А ещё ездили на кладбище..ну и заготовки овощей..всё как всегда)
Наставник (89040)
надеюсь,после стольких бутылок вина мы тебя не потеряем)))
шучу конечно))умница))а рецепт с тебя))

приветик))
Мудрец (15796)
У тебя всё как обычно насыщенно)))!!!
Так держать!!!

У меня первый день-полёт нормальный...
Просто прогулялись с внучкой по магазинам,сходили на базар "Черёмушки",после в парк "Горького"
Сейчас отдыхаем)))

Завтра второй выходной,планов пока нет)))
Хранитель Истины (287107)
Может Леночка, которая "Я"?)) Жду подробный рассказ!
Все позитивно,как обычно)
Просветленный (794109)
Привет )) хороша, как солнце! ))
Мои выходные прошли в дороге и домашних хлопотах после этой самой дороги- мы теперь дома!!
На-кось розочку с курорта )
но самые красивые на заправках Лукойл, жаль, не было возможности все их сфотографировать1

Хранитель Истины (320464)
О, вкусняшки! Я вчера гуляла до Принарского парка, фоток тоже нет пока. Сегодня работала. Привет!
Интрига))

Кто бы это мог быть
Просветленный (740809)
Подстриглась,покрасила ь- Юль,когда ты всё успеваешья?!))
С нетерпением жду полного вопроса со всеми рецептами!))