Видеть и слышать, как лгут, и тебя же называют дураком за то, что ты терпишь эту ложь; сносить обиды, унижения, не сметь открыто заявить, что ты на стороне честных, свободных людей, и самому лгать, улыбаться, и все это из-за какого-нибудь чинишка, котором

чинишка, которому грош цена?
Дополнен 3 года назад
нет, больше жить так невозможно!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Прекрати относиться ко всему столь серьёзно и требовательно.
Сопьёшься раньше времени.