Ничего если я вставлю свои пять копеек?)) А у вас есть прям настоящий паспорт вашей страны?))

Круто))
да, а у нас нет в Приднестровье паспортов, вернее есть, но они нигде не имют силу)Так, для внутреннего хождения.
в любой момент мировое сообщество махнёт рукой захочет прикрыть эту лавочку и мы все бомжи, недвижимость ,дипломы. трудовые книжки, счета- а где? на какие документы оформлено, кто вы вообще?))
а для выезда за пределы Приднестровья мы все имеем российское, молдавское или украинское гражданство)
и вокруг нас таможни в два ряда и дерут - дерут, дерут, по два раза)
Всё что здесь производится , для того что бы вывезти куда то и продать оформляется как молдавское и молдавские власти, ничего не вложив хотят за это куш)) И чего только не коснёмся нас щиплют с двух сторон, с одной стороны Молдова, с другой Украина.
Россия поддерживает, но это всё что они могут, признать и леализовать наше существование невозможно)
просто может вы не знали))))
А, да)) наши деньги)) тоже нигде больше не ходят , тоько у нас))
но он крутые, сделаны по всем правилам в Германии)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127584)
Россия. Это всё!
Горжусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Российский паспорт, конЭчно, есть, но тут в Европе он не нужен. Но в консульстве только с ним делают загран паспорт.
Офигеть... А у тебя какое гражданство?