Избитый вопрос...Почему российские граждане знают всё о семье Обамы,и не знают НИЧЕГО о семье +++

+++своего Президента ???

Например,кто такая Вера Путина? Племянница? Уж слишком она похожа на своего дядю...

Зачем все эти секреты...

http://www.compromat.ru/page_9323.htm

http://www.anticompromat.org/putin/docheri.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
О семье Обамы все мировые СМИ пишут. Не хочешь, а знать будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
да, и зачем скрывать Кабаеву и её детей???????? )))
Наставник (28938)
А никто не говорил, что люди знают все о семье Обамы. Он - одна из тех темных лошадок в прямом и переносном, настоящие данные о которой хранятся только в темных уголках базы данных Пентагона. Никто о нем ничего не знает, если говорить о том, что людям показывают по тв и в новостях. Это не его жизнь. Так же, как и у Путина - тысяча скелетов в шкафу, о которых никто даже не догадывается
Просветленный (509683)
Ничего не знаю ни об семье Обамы ни об семье Путина
Хранитель Истины (284009)
Их семьи это их личное дело, я туда свой нос не сую, меня это никак не касается. Меня интересует только поведение и политические взгляды этих двух людей.
Наставник (81858)
ВООБЩЕ ПАРАЛЕЛЬНО, ЧТО ОНИ И КАК
Магистр (2493)
про говорящих обезьянок всегда интересней!