"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты"

Киношка? Режиссер? Главные?

Не сотвори себе кумира и будь в ответе за тех, кого приручил. Иногда наши эгоистичные желания создают монстров из плоти и крови.
Редкий случай, когда актриса очень громко заявляет о себе первой же ролью) Меня она и вовсе сразила наповал)
Пак Хэ Иль, Ким Го Ын
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77960)
"Муза"

Режиссер - Чон Джи-у

Пак Хэ Иль
Ким Му Ёль
Ким Го Ын