Ваш телефон 4 часа был недоступен для всех звонков, что вы услышите сразу после того,

как вам станет можно позвонить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Привет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оооо у меня столько уведомлений сразу придет)))
В будние дни в основном от клиентов, они часто звонят, возможно даже сообщения в приложении от покупателей
Верховный Наставник (116425)
Мой телефон каждую ночь не доступен ))
А в выходные - пока не высплюсь ))
Бывают, правда, редкие моменты, когда выйдешь на пять - десять минут без телефона и за это время позвонят все, кому не лень ))) Но это редко ))