А помните, как в Лугандоне всё начиналось? Тоже понаехали наймиты и стали пугать танками НАТО у границ. За шесть лет танков НАТО так никто и не увидел, но Лугандон наймиты в хлам ушатали. А теперь сам Батька вопит точно также, как наймиты в ЛДНР.

Ну и ещё хотелось бы спросить: повторится ли в Беларуси украинский сценарий с той же антизападной риторикой?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176376)
Ядерный пояс вокруг России. Вот конечная цель. Украина, Белоруссия, дальше по списку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лукашенко на польскую границу послал десантников.Поляки покрутили пальцем у виска.
Верховный Наставник (227533)
Батька там 20 лет правит, а теперь змагарогандоны по наущению хохлагандонов ушатать хотят.
Гроссмейстер (7722)
Сегодня вышло 100 тис белорусов, и оппозиция выдвинула требования Лукаша в отставку. Стоять надо до конца пока он не сбежит в Ростов.
Хранитель Истины (307781)
и живут лучше чем в ХОХЛЯНДИИ
Наставник (62704)
вопишь тут целый день ты -
потому что уй у вас вышло разорвать белорусский народ

умойтесь, хохлы - вы одни такие на весь мир...чудаки
Верховный Наставник (111744)
если на глупую часть населения действуют такие пугалки, почему бы им эту байду в уши не залить?
тем более, что эта часть населения - подавляющее большинство
Верховный Наставник (228658)
То есть, Батька уже путинский наймит, а неделю назад, когда поймал путинских "вагнеровцев", был достойным человеком и всенародно любимым президентом? Ы-ыы, прикольно.. Кто ж вам в головы так насцрал, или это скорее всего врожденное))