Что делать,если стрелка тахометра прыгает как диванные путриот на диване когда ему говорят правду в глаза?движка четко работает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132606)
То есть движка "у-ууу-у-ууууу"-вот так-не делает?

РОВНО работает?

ну тАгды смАреть ТО, ОТ ЧЕГО тахометр на щитке работает однако.

я, честно говоря, даже НЕ ЗНАЮ ТОЛКОМ, от чего работает он )))

на Япошках НЕТУ у меня его ни на одной, ни на другой.
и не нужен в принципе (зажигалки с АКП, не ходящие по бездорожью и не таскающие ТЯЖЕЛЫХ грузов).

а на Волге все время, сколь на ней проработал-как получил-и до конца-ТАК И НЕ РАБОТАЛ тахометр этот )

со слов предшественника-там че-то с электрикой уже колхозили, что пришлось пожертвовать рабочим тахометром, а делать тахометр В ТОЙ организации, НА ТОЙ машине-ага, уже смешно, там на электрику ДЫШАТЬ СТРАШНО было-"НЕ ДЫШИ ТУДА нах, ПОКА РАБОТАЕТ, ибо НОРМАЛЬНО делать-все равно НЕ БУДУТ и НЕ ДАДУТ, а чуть что тронешь-эффект непредсказуем"-ТАК было

Электрику смАреть стало быть для начала.
Цепь этого самого тахометра (ну НЕ МЕХАНИЧЕСКИЙ же он в конце концов, электрика там работает наверное) )))

Гы...
во стыд мне...
НУ НЕ ЗНАЮ я, ОТ ЧЕГО И КАК тахометр работает...
С моим-то образом жизни...
и НЕ ЗНАЮ без подсказок-книжек так смаху...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302101)
В сервис ясно дело)
ну если обороты на слух не плавают,то датчик тахометра скорее всего. если он механический,то тросик.
Наставник (89922)
…прияжите стреку,чтобы не прыгала ,а то запригнет долго расхлёбывать придётся!😍😘