Крайне обеспокоен ситуацией что сложилась в. Беларуси после выборов.

Перепады настроения от эйфории до крайней депрессии вплоть до мыслей о самоубийстве.
Крайне тревожусь за страну за себя за своих близких и друзей. Никому не верю ни власти ни оппозиции. Не знаю даже как лучше чтобы действующий президент ушел или остался. Хочется большей свободы но страшит неизвестность.
Несколько лет до этого проработал с беженкой с донбасса.
У нее были
У нее были проукраинские симпатии. У кого симпатии противоположные может это не читать. Но она много рассказывала о беспределе боевиков сепаратистов т н. Лнр
Как парня 25го держали в подвале за найденный укр флажок в машине. Как у людей отжимали бизнес машины как несогласных задерживали и держали в скотских условиях как огневые точки ставили в жилых кварталах. Как по ее городу ходили чеченцы
Я боюсь войны и беспредела такого же боевиков пророссийских или еще каких в беларуси..

Еще им в лнр не платили месяцами ни з п ни пенстй
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132606)
личку посмотри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все России там сидели
тыкали и указывали
что делать,
а теперь даже и
за собственную
ж о п у
решить не можете.
Надо дать Лукашенко побыть до..ну понятно чего,а затем уж без него-тогда логично,будь что будет.
Верховный Наставник (167687)
До всего-то людям есть дело...
Сидят у себя на тёплом диване и переживают за угнетённых в Гондурасе.

"Симпатии",блин... )))
Мож белорусы и украинцы сами разберутся как им жить?

Войны боитесь?
Так не смотрите телевизор.
Или мешает врождённый мазохизм?

Кстати,чё делала украинская "беженка" в России?
От испуга побежала не туда?

))
Гроссмейстер (7722)
Бояться нечего на самом деле жизнь одна и она здесь и сейчас, другого ничего нет. Свобода высшая ценность и за нее надо бороться как на личном фронте так и общественном. Живэ Беларусь!
Хранитель Истины (487910)
Не может человек позволить себе уйти из жизни,
как бы ни было велико его переживание! Это и
есть дезертирство!