"- Мой милый, любимый, Дедушка Мороз! - Спасибо. За дедушку."

Киношка? Режиссер? Главный?

Те, кто воспринимает сюжетные линии фильма буквально, вдумчиво и литературно ругаются) Ибо все же, даже ругань, фильм вызывает очень литературную) А мне, неожиданно, понравился) Возможно потому что, почитав длинные и замысловатые, гневные опусы, ровным счетом ничего не ожидала) Даже просмотр всё время откладывала)

Вечера всем)

В шапке вопроса цитата из фильма) Его загадывали уже на проекте) И, на всякий случай, нет, Дедов Морозов в Корее не водится))
Дополнен 3 года назад
Ой, да ладно вам, новый российский фильм известного режиссера с известным актером в главной роли) Не заставляйте меня искать еще скрины, он насквозь пробивается) На скрине мама засунула руки в шапочку сына, если плохо видно что там)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ф Е Я

Новый кин Анны Меликян. В кадре руки Ингеборги Дапкунайте. А шапочка её сына...

...слева от (как раз) главного фея - Кости Хабенского)

Доброго, Насть)