Ученик (160)

Какие существуют магические обряды с использованием ножа?

Мать нашла у себя в ящике для посуды совершенно незнакомый нож, который она впервые видит. И никто из близких тоже не знает откуда он появился. Предполагаем какую-то магию. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прежде всего обжечь его на огне. Появится человек, который подложил и будет расспрашивать о личных делах. А вообще в таких случаях делают обратки и чистки.
Да, на ножи делается на рассорку, вражду близких людей, чтоб жили как на ножах. Но сделано грубо, если сделано. Опытная ведьма на виду класть не будет. Обычно где-то прячут.
В любом случае разведите костерок и сожгите, если сделано, человек придет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Вскрытие.
Верховный Наставник (167687)
Што делать,што делать...
Выкиньте нахрен,если не подходит к сервизу.

Или позвоните в агенство "Гарри Поттер и магия Вуду" и закажите молебен по изгнанию демонов из вашей кухни.

Так же можно обратиться к специалистам-экзорцистам по методу дамасских заклинателей.
Приедет пара психологов и освятит все столовые приборы.
Из бесовско-китайской она должна трансформироваться в высоколегированную ипонскую сталь!
(После чего можно её впарить соседям,чтобы возместить убытки за вызов шпециалистOOF.Например под брендом Хаттори Хандзо.)