Кхе,кхе.....а чего у нас за Собчак никто не митинговал?главное ведь против диктатора....и бог с ним,

...кто править будет и умеет ли?

Вопрос с иронией....очень уж не кидайтесь тапками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все в курсе, что она его крестница и только играет в оппозиционность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37304)
Ещё не вечер) Всё возможно)
Хотя думаю, что скоро нам всем будет не до смеха.
по-моему, тогда страна в едином порыве бросилась голосовать за путина, чтобы лошадь не просочилась. мы с мужем, впервые лет за 15 сходили на голосование)
Хранитель Истины (306636)
Резонный вопрос. Но паса ран!!