"Родила царица в ночь не то сына, не то дочь и т. д."

(Гипотезы, мнения, "знание" шибко вумных не интересует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137147)
Небось, гендера готового родила царица. Недаром Пушкин считается гением - провидец, однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (406)
Так разговаривать не гоже, ибо всяк считает себя шибко вумным, потому все молчат.
Любая сказка - метафора и здесь необозримое поле вариантов - и все они будут верны.
Мы цари своих решений и рождаем их по времени. для окружающих наши решения - загадка с тремя неизвестными.
Пусть сами додумывают кого ты "родил" , дают этому названия - то ли, не то ли