А вот тут дают советы типа детей надо заводить шьтоби в старрсти не жить на пенсию?

а типа жить за счёт собственных детей, да?

А почему никто не говорит о том, шта у детей будут свои праблеми и они скажут потом - съезжайте ка мама папа жить в село, нам тута в квартире тесновато. да и на Мальдивы мы хотим поехать и иномарка новая нужна, кароч деник нет и не будет.

И жылья, кстати, тоже.

Почему некоторые вообще такую мотивацию имеют, это ж авантюра.

Одна мая подружка из пипец тёплой страны тоже говорит - ах я хочу двух сыновей. Типа два работающих мущщины в будующем обеспечивают мать. Это же эгоизм. Я ей говорю - ты не у Себя в пипец тёплой стране, у нас будет доця мулатка с голубыми глазами. Потому шта ребёнок должен быть продолжением красаты своих родителей, а не быть их рабом на пенсии.

Шта скажеш за такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (171649)
Пусть лучше деньги копит)))
Нормальные родители хотят детям счастья, а не делают из них источник финансирования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…совет не верный!
…даже невзирая на логорею!
Хранитель Истины (305182)
Заводчики собак живут же за счет собак.
А шо, заводчики детей не могут жить за счет детей?
Верховный Наставник (182281)
Кончились правила патриархата. Старший сын не обязан морально и финансово содержать родителей, как у предков. Не стало девственных невест, не стало верных до гробовой доски жен, женщины унизили семейный авторитет мужей, дети перестали уважать родителей. Все это - звенья одной цепи. Поэтому брак ныне - большое разводилово в пользу баб. О которое они же сами горючими слезьми разбиваются, когда родные дети начинают им хамить
В идеале да, нормальные дети помогают родителям, но много таких, что живут на пенсии стариков, в Африке не такие порядки
с удивлением узнала, что народу в Нигерии больше, чем в России..