Знаток (291)

Умер народный артист РСФСР, депутат Мосгордумы Николай Губенко,что скажешь?

В возрасте 78 лет умер артист и депутат Мосгордумы Николай Губенко. Он скончался в Москве после продолжительной болезни. Господин Губенко — бывший советский и российский актер театра и кино, кинорежиссер и сценарист.https://yandex.ru/news/story/Umer_narodnyj_artist_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135801)
Скажу что не место в Думе артистам , спортсменам и прочим гражданам , подобных профессий . Нужны эффективные управленцы и менеджеры , возможно бизнесмены ( но открытые , а не подпольные ).
А так земля пухом , пусть покоится с миром .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а что в таких случях традиционно оворитя?