А не дай бог в России МАЙДАН под дудку ЛИБЕРАСТОФФ, то лично от меня пострадают сами либерасты, пойду против них на гоп-стоп и буду говорить, что КРОВАВЫЙ РЕЖИМ вас охранял, а теперь вы его свергли для нас, я прав буду, раскошелить ЛИБЕРАСТОФФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202022)
Конечно не пойдем...в сапогах нечищенных ходим...ибо чистить не умеем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Восставшему народу плевать на твои мифические "дудки либерастов", пропагандон путлерячий.
Верховный Наставник (111969)
Да вы сильно на них реагируете. Не нужно тратить на них свои нервы, спокойнее нужно. У вас же в службе были дела и похуже!
Хранитель Истины (301816)
Если будет Майдан, то тебя скорее всего просто пристрелять на месте, как мпрод5ра. Либералы умные и спортивные как правило, так что у вас мало будет шансов выжить. К тому же заведут на тебя уголовка за поддержку кровавого режима и поедешь ты работать бесплатно на благо народа.
Верховный Наставник (135804)
Ну и кто ты после такого заявления ? ВОТ ОНО ТВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО !

Человек всегда должен оставаться человеком .
А ты видать к тому же ещё и нищеброд . Ну иди , получишь лично от меня по тыкве . И я буду права по закону .
Ой , идиот , взять и вот так подставиться . РЖАКА
and
Верховный Наставник (211877)
...а логика где... ведь по мнению патриоцев либерасты не работают (только ноют), живут на пособия и так далее...
Кого ты там раскошелишь.
где вам в протестующем народе против антинанордных и антиконституционных законов .....либерасты чудятся?