Вот мне нравится мой город , и я горжусь тем что я тут родился и вырос , вот видео про мой город

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
молодец)классное видео)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12774)
Мне свой тоже, но есть над чем работать
Хранитель Истины (325784)
Красиво.)
А я родилась в одном месте,чуть подросла во втором,росла в третьем.......
А потом долго-долго жила в Москве.
Поэтому лучше Москвы для меня нет места.)
Просветленный (723363)
Я родился и вырос в Москве, а живу тут (+++), и мне нравится

Наставник (59213)
Как-то не привязан к точке на карте. Небо оно одинаковое над всеми. Люди важны. Но я на днях посмотрел про свой город и его пожитки пережитки во времена великой отечественной и не только. Если интересно то...Я так особо ценности не вижу в городах, без людей это города призраки. Больше всего мне понравился даже наверное не Питер хотя он тоже но все же это Калининград. Потому что он реально европейский. А речь то русская кругом. Это было дико смешно. Ходить по сути по немецким улочкам и слышать русский отборный мат временами. Питерцы они все таки снобы.