Мерзкое зрелище все эти фальшивые проплаченные митинги, что у наших нодовцев, что вот сейчас у батьковцев. Истошно так с надрывом орут ЗА СЛАВЯН, как будто одни китайцы вокруг и *ы и все против славян..

Фу, мерзость
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177507)
А кто и зачем затеял всю возню с "протестами"? на какие шиши и зачем? .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
а непроплаченных митингов, мил человек, не бывает в принципе. так же как и непроплаченной прессы и прочих СМИ.
разница лишь в том кто платит, свой или чужой!
мерзкое зрелище-это будет потом,когда страну развалят
а сейчас еще ничосебе так
привет,Халев)
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Суки гадят как могут.
Не снесли вопрос так посносили ответы в нём...