Августовские фотозарисовки....

Спасибо за внимание к моим фотографиям...
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (183304)
Карелия, не?
Райские места! Спасибо за впечатление! Умеете Вы донести красоту до зрителя.
Снимают красивые места многие, но немаловажно уметь грамотно обработать, чтобы передать максимум от увиденного.
-----
А, прочитала коммент... Горный Алтай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
туда бы на недельку!
Хранитель Истины (460723)
Хранитель Истины (451035)
красота конечно как всегда, а нижнее фото ещё и таинственное
Хранитель Истины (371004)
красиво однако
Магистр (1784)
Жаба душит... (((
Вот бы туда!
Хранитель Истины (380509)
Какие же красивые места. Просто чудо! Спасибо!
Косячок-с на третьем фото с обработкой, но это я больше для того, что бы автор не торопился и не снижал свою марку. Пришелец, ты у меня в приоритетных фотографах не только на нашей загнивающей ветке, но и вообще, как фото мастер пейзажей.
Очень жаль, что пейзажи я только смотрю, этот вид жанра для меня, как фотолюбителя, далеко не на первом месте.
Завораживающе!!!
Наставник (69127)
Круто! Алтай величественнен
Верховный Наставник (137062)
Так не бывает! Это же божественно красиво!
Хранитель Истины (487845)
ЛЕПОТА!
Просветленный (541956)

Верховный Наставник (213850)
Красота-то какая.
Спасибо Вам!
Мудрец (12521)

Мудрец (15672)
Красиво, однако, на Алтае! Много раз там бывал, но фотосессию пейзажа так и не удавалось воплотить.
А у нас в Сибири, где я имею счастье проживать, только лес, и изредка речка или пруд какой в кадр попадает

Верховный Наставник (161001)
Ух...прямо дух захватывает...красиво до невозможного ))) не верится, что так бывает!!!