Августовские фотозарисовки....
Спасибо за внимание к моим фотографиям...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Косячок-с на третьем фото с обработкой, но это я больше для того, что бы автор не торопился и не снижал свою марку. Пришелец, ты у меня в приоритетных фотографах не только на нашей загнивающей ветке, но и вообще, как фото мастер пейзажей.
Очень жаль, что пейзажи я только смотрю, этот вид жанра для меня, как фотолюбителя, далеко не на первом месте.
Завораживающе!!!