Как радуют потриоты, готовые хоть сейчас уколоться не испытанной вакциной. Естественный отбор в действии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Естественный - это несколько иное....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пущай колятся, а мы ещё поживём...
Верховный Наставник (191141)
Тебе только гильотина поможет выгнать твоих тараканов из твоей тупой башки!
Наставник (97473)
Им не до вакцины, у них сейчас новая тема - события в Башкирии. Опять, понимаешь, какая-то кучка в несколько тысяч человек, проплаченных госдепом, вышла на защиту никому не нежной горы из известняка, и их очень нежно увещевают сотрудники силовых структур и ЧОПовцы.