Гроссмейстер (8305)

От Крым Россия отжала, наёмников шлёт...так что ж ещё Украинцам надо?...на них не угодишь(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Теперь требуются мудрые руководители,из числа несгибаемых ленинцев,и любители раздавать беспатные советы,как привыкли в "Стране советов".И процесс пойдёт по наезженной колее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
денех надо и газу
Специалист (926)
И правильно сделала, что отжала. Себя просрали, и Крым тоже бы.
Как территория нам Крым явно не нужен, да и явно не людей пожалели.
Но так как Украина никак не знала кому отдаться, то это было верное решение.
Как ни крути.
И похрен мне согласны вы со мной или нет :))
А когда им было "угодишь"?
Крым Россия спасла. Юго-восток пытается спасти.
А Штатам всё не угодишь). И чё они на чужом континенте забыли?) Доктрину Монро - в зубы и "Yankee, go home"!!!
Гроссмейстер (6816)
Россия столько для вас сделала и продолжает помогать! Хоть бы поблагодарил!

Россия Крым не отжимала. Вы его напугали своими "вешать будем потом", "москаляку на гиляку", сносом памятников, кровавым майданом, избиением пассажиров автобуса с крымчанами..

Вот и, в рамках международного права, он объявил независимость. Россия лишь приняла в свой состав суверенное государство Крым. Тем самым его и спасла. Крымчан вы не смогли сжигать как одесситов , расстреливать как мариупольцев, бомбить военной авиацией как луганчан.

Гражданскую войну тоже начали и ведёте вы, Россия непричём и наёмников не шлёт.

А вообще, вот факъю.
1. Излечим ли майданизм?
2. Кто такие сепаратисты?
Мудрец (22192)
на Украине наёмники американские, польские были замечены, вернулись те из УПА, которые воевали в Сирии.