Кто сможет объяснить, почему такую хорошую категорию превратили в помойку? А как же нам было хорошо..Что у тебя было здесь хорошего?.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345648)
Знаешь, Валь, как смешно читать комменты 5 летней давности, в которых, те, кто ушел с ТДВ, писали да мы никогда не уйдем, двери запрем, никого не выпустим! А разбежались по простой причине, что тема особая, закрытая. И даже перечислять нет смысла всех. А кто остался, как могут, так и развлекаются. Остался ещё народ тут, но все сидят на попах ровно и молчат. Я раньше ностальгировала по прежнему ТДВ, а теперь не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та не обращай внимания на дЭбилов и дЭбилок
Верховный Наставник (233720)
блюстители традиций ушли, а некоторые неофиты не в курсе как надо себя вести(
Просветленный (646746)
Корми
Верховный Наставник (100332)
всё течёт,всё изменяется...
может так и надо?
хз...
Наставник (65217)
Приятное общение это всегда хорошо, а с тобой так вообще прекрасно!)))

Приветствую, душа моя!
Верховный Наставник (136956)
Кровь...дурная кровь!