Вот скажите - если Адам и Ева были белыми, то тогда откуда взялись *ы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Современные расы появились на Земле в разное время, кто-то был создан здесь в ходе генетических экспериментов, кто-то перенесён из других звёздных систем. Негры- представители расы, развязавшей межгалактическую бойню, за это были наказаны изолированным проживанием на африканском континенте и утаиванием достижений цивилизации, информационной пустотой... Они заплатили за это сполна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вместо яблок съели сливы.
Специалист (863)
Элементарно) загорели.
В свете новых веяний свАбодного мира, они были ... неграми, как и сам Господь...
Верховный Наставник (177979)
Кто Вам сказал такую глупость ???
Г.Б "Создал человека по образу и подобию своему..." ...А согласно "новым" веяниям Голливуда, он был Негром...
Хотя.. ГБ ДВАЖДЫ сотворил людей---
Бытиё Глава 1
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. ..
Там-же Глава 2
15 И сотворил Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.

16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,

17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
Человек произошел от обезьяны!
Хранитель Истины (278927)
Они жэ просто бывшие бибизяны, ага
там же исчо уж болтался возле евы...