Как вы отнесётесь к человеку, который каждый день в письменной форме, будет сообщать вам, как вы ему не нравитесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Письменная форма.. жаль Онегин Людовику не пишет, Онегин Людовика не ждет

Он бы сообщал до тех пор, пока Татьяна что-то ни заподозрила )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136869)
Терплю...последнее время, последняя жена регулярно напоминает!?...))
Верховный Наставник (156717)
Если тупо сообщает, то в ЧС, а если с выдумкой, то почитаю и посмеюсь. Ведь главное, чтоб человек был занятный.
А вообще, если ты кому-то сильно не нравишься, так это даже хорошо, значит в тебе что-то такое есть. Ведь как оно устроено - то, что не нравится одним, очень нравится другим. И если к тебе все относятся с ровной симпатией, то это беда, ты что-то вроде вешалки для шляп... хотя, бывает, что и вешалка кому-то не нравится.
Хранитель Истины (451035)
не получится. я таких сразу забаниваю и дальше они уже сами с собой общаются.