Вы какой фильм смотрите? *мой*что-то мне не очень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
мессия прикольный
Наставник (99615)
твой и смотрю...
не очень))...
Мудрец (12816)
Сейчас музыку слушаю
Вчера пытался третью часть "Плохих парней" посмотреть, нервы не выдержали, плюнул и выключил.
Наставник (97415)
Мы практически за день осилили сериал Нетфликса "Сквозь снег", 10 серий.
Года два назад вышел постапокалипсический одноимённый фильм про поезд, который несётся по замёрзшему миру, и в нём находятся остатки выживших людей.
Смысл намного глубже, чем просто показать, как человечество выживает после конца света.
Сейчас вышел сериал. Очень очень рекомендую для просмотра, конечно же тем, кто любит такие жанры)