Спите что ли уже....хлебнувши винца. Тогда и я - баиньки. Молоко пить на ночь - полезно? Говорят ++

полстакана теплого молока с медом гарантирует хорошие сны и быстрое засыпание...не пробовали? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232072)
Чтобы кальций из молока хорошо усваивался организмом, кальций нужно соединять с витамином Д. А витамин Д содержится в рыбьем жире. То есть, молоко нужно пить вприкуску с селедкой, а не с мёдом, и тогда от молока будет максимальная польза.

Можете не благодарить. Спасибо за внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Лучше с огурцом...взбадривает)
Хранитель Истины (355551)
Лучше кефир или любую другую кисломолочку. Полезней.
Хранитель Истины (308479)
я кефирчик обезжиренный после вчерашних 10 бокалов пива...оттягивает
Просветленный (622398)
Я щас пью молоко..холодное..из холодильника..а то кофе напился,чет немного изжога поднялась.))