Гроссмейстер (6259)

Рыбу жру..Скумбрию..Строганину из неё..Замороженной..

Посолил..Поперчил..Соевым соусом полил..И в рот..Ты что кушаешь??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99944)
Форель холодного копчения. Свежеприготовленную, ещё дымком тянет. Батон, масло и форель. С чаем - прелесть... если лопну не поминайте лихом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а я сейчас кушаю рожки на куринной тушёнки и репчат луком поджаренными на сковородке-очень кушать захотелось..