Советник (2981)

А вы тоже ждёте гадкий комментарий на Ваши замечательные комментарии?))) Я прям спать не могу.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Именно так и есть.Даю развернутый вежливый ответ несущий доброту,теплоту и свет,и с нетерпением жду гадкий комент в ответ.Нервничаю,потею(местами),грызу на руках ногти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да чо их ждать-то))) Вон их сколько))
Зачитаться прям можно) Но не нужно.
Ещё и по этому нервничать ?))
Гроссмейстер (8305)
дак напиши гадость скорей и заснёшь сном младенца!))))
Верховный Наставник (228150)
Не волнуйтесь так сильно, утром всё будет красиво. "День сурка"
У меня такое может быть только раз:)в смысле,если ответят первые оскорбительными комментариями,А потом они уже заслуженно гадкие,но мои гадше:)))

P.S.Доброй ночи:)улыбнули:)
Мудрец (21453)
Я уже давно определила 10-30 % от общей суммы ответов на вопрос как производственные отходы.Даже на невинный вопрос всегда найдется кто-то недовольный,так что воспринимаю,как неизбежное зло и не парюсь.
Наставник (56560)
Не жду - ложусь спать спокойно.
Мудрец (22192)
да по большому счёту наплевать.