Мне вот интересно ты с политикой разбираешься? И вообще что происходит сейчас?))У меня тоже есть видео я пока в нем не разобрался до конца.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426414)
Скажу так,свой взгляд на то что происходит,у меня есть.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разбираюсь.Страну раздирают на части,люди нифига не понимают,что ими сейчас играют.Постановочного там сейчас будет немерено и снимков и видосов.Сдаеься мне,что посадят там править технического президента,а по факту РБ отойдет России
Наставник (29000)
ЛиберализмЪ не пройдет!
Знаток (367)
да разбираюсь