Они не хотели победы Лукашенко,начали бунтовать!!! Вам их жалко? Тока честно!!++++))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
канешна жалка... лука там их уже сайипал... но на смену та никаво путнева не привели... теперь обломяца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70600)
я видела несколько видео, где менты зверствуют. Мне не понятно такое. Могли задержать, да, но избивать, зачем???
Ї
Верховный Наставник (224011)

Наставник (71272)
Сурикаты не могут бунтовать, в их семействе глава самка, которая выбирает себе доминантного самца, и только они могут размножаться. А остальные помогают выращивать им детей и жить одной семьёй....видимо их это устраивает. И плевать они хотели на всю степную политику, им в стае жить безопасней.
Хранитель Истины (348135)
неа
"если человек решил утонуть, то помочь ему невозможно" (с)
90% вменяемых сидит по хатам... ну и получат то, что получат, в итоге
з.ы. завтра Лука собирает АнтиМудан, посмотрим, что из этого выйдет... имхо не взлетит
Не хитри, майдаун! При чем здесь Белоруссия? Мы знаем, что ты живешь на Украине.
Хранитель Истины (371004)
мы не они они немы