Как думаете, кто идёт туда, где можно издеваться над людьми и пытать их?

Читаю про Беларусь
Столько боли, люди проходя Гестапо. 21 век, мирное время
Такая боль самим жертвам и их близким
Не укладывается в голове, невозможно без слез читать это
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288495)
Там творится ад, в сизо пытают и издеваются над задержанными, в интернете много видео об этом..
Сейчас люди требуют, чтоб БТ показало правду, а не обычный свой бред.
Я не знаю, где они набирают таких зверей.. Предполагаю, что это наёмники со стороны, которым Лука заказал подавить волю народа, запугав побоями и пытками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
НУ ДА ТЫ ЕЩЕ СРАВНИ ЭТО С ГЕСТАПО И НАЦИСТАМИ))
УЕ БА НЫ ТЕ КТО ЭТО ВСЕ ЗАМУТИЛ, ПОДСТРЕКАТЕЛИ Х У Е В Ы)
Верховный Наставник (210231)
Преданные власти и режиму слуги

Че там случилось то,? Мирно ж.все было. Это ж не Украина, где всю жизнь бодались.
Выборы так сказались?
Наставник (40395)
ты преувеличиваешь... ну били.. ну как бы и всё