Хорошо помните первый день в школе?

Мне именно он почему-то запомнился очень хорошо
То, как мы всем классом шли от основного здания школы, до здания, где учились младшеклассники
Первые впечатления
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30378)
У нас тоже было два здания, в одном учились с первого по четвертый классы, во втором - старшеклассники. Первый день не очень хорошо помню, зато помню как мы с мамой на 1 сентября цветы в палисаднике срезали, и помню, как мы с мамой шли в школу с цветами, портфелем... А еще банты помню, как их в косы мне вплетали. Очень хорошо помню первый поход с учительницей в библиотеку, книги эти как будто перед глазами... и как нас прослушивали, когда в хор записывали, и как хороводы с нами водили на переменках. И первую елку в школе... зимой после уроков учительница каждого проверяла, как он одет, застегивала пропущенные пуговицы, повязывала шарфы, варежки заставляла надевать, а потом парами вела нас в фойе и передавала родителям. Самые теплые у меня впечатления от начальной школы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Помню .первый конфлики с одноклассницей
Хранитель Истины (325784)
Вообще не помню!) Это было ОЧЕНЬ давно...