вы за продуктами ходите со списком необходимого...или надеетесь на свою память?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213885)
Всегда пишу.
И даже не столько, чтобы не забыть, а для того, чтоб лишнего не накупить, ненужного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Привет! Если с мужем, то и с списком, если одна, то сплошной экспромт
Хранитель Истины (325784)
Списки только для мужа и дочки.
А я прекрасно знаю что и сколько в доме нужно.)
Леееесь!!!!
Наставник (77273)
На память
да чё тех продуктов...список еще писАть
Мудрец (15796)
Надеюсь на достаточное наличие денег)))
Хранитель Истины (426950)
Дочь приучает в телефоне список писать -но безрезультатно

Не,без списков хожу.....
Дома иногда записываю,что из необычного не забыть...чтоб не вылетело из головы....
Просветленный (594798)
Список в телефоне . Иногда не помогает , товары отвлекают другие .