Люди добрые, будьте добреньки... душа музыки просит... Скиньте что-нибудь из своего любимого под настроеньице, ... чтоб аж: «Ах...»

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50783)
Я уже скидывал недавно, вам не понравилось, скидываю последний раз)
http://qna.center/question/544902
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181129)
возраст укажите, а то...как бы в просак не попасть....
Ну... Вдрук тебе не понравицо, чо мне нравицо...))
Раз сейчас ночь, то скину одну прелестную колыбельную в исполнении ростовской дарк-фолк группы:

Хранитель Истины (430875)
а нет если уххх то вот точно уххх
Наставник (78195)
Люблю из старенького)))) Чудная музыка и голоса)))))
на сам ее пою )))) обалдеть И через года улыбка твоя
Верховный Наставник (125427)
Эви,доброго!...я же рок люблю...)
И настроение сейчас такое,что "тяжем" задавить могу))
Но я хочу что бы ты жила))...поэтому просто моего любимого Рахманинова...
в исполнении Ван Клиберна...хотя очень люблю исполнение Рихтера...