Юрюзань, Свияга, Полюс, Океан, Мир, Арагац, Бирюса, ЗиС-Москва, Север, Ока, ЗИЛ, Орск, Морозко, Минск 15, Саратов... А какой холодильник был в Вашей семье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173553)
"Саратов". И сейчас тоже - холодильник, и морозильная камера. Только современные, конечно. Отлично работают. А холодильник с двумя компрессорами - можно отключить морозилку или холодильную камеру, если в данный момент она не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
Бирюса
Хранитель Истины (427869)
Донбасс,Минск.
Хранитель Истины (306666)
Самый первый - Снайге в деревянном корпусе. Достался от латышей,которые перед нами в э
квартире жили и уехали по замене в Лен.В.О. а мы у них купили. Он был крутой,почти заграничный.Потом были и Орск,и ЗИЛ.
Верховный Наставник (140182)
Ещё был Саратов.
Полюс 2... 27 годов отработал, я купила новый Стинол, так мать по рухляди убивалась как по близкому родственнику... теперь у меня стоит Норд
National авоська за окном
Верховный Наставник (233626)
Иней когда то. а чо практичен никаких тебе компрессоров.и надежен.) правда мелкий
Верховный Наставник (177979)
Дома--ЗиЛ...А выездной (экспедиционный)--Морозко, но "кулибин" -- работал от 25 литрового газового баллона...
Ученик (102)
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста!а можно отключить морозилку на холодильнике Юрюзань и как?