Тупость официальной пропаганды подобна радиации, она накапливается в организме незаметно,

калечит не быстро, но неотвратимо...В качестве обезболивающего хорошо помогают лекарства на основе C2H5OH.
Как вы относитесь к тупости оппонента?
Ведь есть же такие люди, которые начинают спор из ничего....интересно, чего им не хватает.... Спокойной))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может, именно С2Н5ОН и не хватает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
долго вопрос сформировывала?)))
я таких спорщиков посылаю.
хотя они уходить потом не торопятся.
споки.