Друзья, какие ассоциации возникают у вас, когда вы видите это фото?!...

Не, я серьёзно спрашиваю...

А почему все мыслят в каком-то другом направлении ?! А мож это как раз помогает старым выползти из реанимации, вы об этом не подумали ?!....)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Великолепные ассоциации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если серьёзно, не какие, жарко девушке
Хранитель Истины (437413)
Е б а н у т а я .....
Верховный Наставник (136279)
Жарко в палате.
Хранитель Истины (355551)
Тяжело говорить об отдельных ассоциациях, зная предисторию.
А так вполне себе жанровое фото получилось. О тяге к прекрасному)))
Верховный Наставник (163983)
Старичкам полезно созерцать красивое)
Наставник (79379)
Хоть старперы перед смертью налюбуются молодым телом
Верховный Наставник (171629)
Вспомнилась медсестра, с которой я сегодня работала.
Она привлекательная девушка.
И сегодня очень меня удивила, выполнив за меня часть работы. В понедельник скажу ей большое спасибо!
Сегодня она ушла, я еще не знала про это.
Да нормально всё. Медсёстры и через обычные белые халаты все просвечивают.

А тем, кто их "ебанутыми" называет, нужно заставить в скафандре полы мыть в больнице, чтобы своей тупой башкой поняли, что это за каторжная работа, да ещё и за копейки.
её диктором на тв пригласили в итоге.. в курсе???
этот халатик сделан из такой ткани..типа парашютного шёлка.. совершенно не дышит. Скафандр. .. ощущение, что ты в полиэтиленовом мешке.. Т.ч. я её ооочень хорошо понимаю.
... там еще и капюшон на голове...
Верховный Наставник (247439)
С парилкой.