Говорят, сегодня очередное шествие было в честь Фургала в Хабаровске?) +

А почему об этом на Ухе мацы даже и не вспоминают?) Эти сволочные швондеровичи вместо Хабаровска показывают Минск, а о бедном несчастном Фургале уже даже и не вспоминают, падлы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173553)
Эти митингующие никак не могут понять: людей, богатых серьезно и с реальной властью, НИКТО и НИКОГДА не уберет. Никто и никогда их не тронет. Они, возможно, даже и не уедут никуда, потому что их реально мало кто знает. Вот эти реальные богатые властители и стравливают людей. Им нужно слегка расчистить жизненное пространство, чтобы потом освоить его в свою пользу. Только и всего. Проходили мы это уже - и митинги, и их последствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Малооплачиваемо.
пиндосы дали отмашку на минск...
Верховный Наставник (233626)
Да я вообще не знаю кто это такой.И с чего некоторые бабушки решили что за него вся страна поднимется куй их знает. А Минск знаю ..там судьба республики решается.
Наставник (35940)
Может наши власти этот спектакль организовали, а иначе его бы уже давно прекратили.
Верховный Наставник (164086)
Салют)

Сидение дома не идёт на пользу госбезопасности) людям нравится встречаться в реале ...как ни крути
Эхо, значит, подслушиваешь? Похвально.
Хранитель Истины (349378)
они дрочат на то, где шуму больше
в Хабаровске протесты затихают, явно денег на их организацию не хватает... на протесты ходят разве что самые упоротые
а в Минске самое интересное только начинается
Вы всё ещё думаете, что всё это из-за Фургала? "...Ну тупые..." (с) Задорнов
мош ты не внимательно слушаешь?
Лукашенко наперекор всему миру не надел на свой народ маски в весеннюю самоизоляцию, Белорусь работала и жила в обычном темпе... а вот теперь-то батьке припомнили, не так просто это было организовано с митингами. Не повинуется батька, так получи...
А у нас хоть кто-то осмелился возразить власти, вот Хабаровск и выходит... пусть идут. Может и другие города пойдут. Дайте людям работу, дайте людям нормальную жизнь и вы увидите как они могут жить и работать и радоваться жизни