Я сегодня совершила поступок, за который мне ло сих пор стыдно. Села в автобус и стала сомневаться в

номере автобуса. А маску еще не успела надеть.
И без маски спросила у женщины, какой это номер автобуса.
Не было никакой срочности, я могла надеть маску, а потом спросить.
Вот не понимаю, как я могла так поступить?
Вы могли бы так лопухнуться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77608)
Пусть это будет самым большим огорчением в этой жизни!
Лопухаемся каждый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже все давно без масок, а вы все сомневаетесь
Верховный Наставник (146715)
По-моему , с этими масками у людей уже реально крыша едет .
Наставник (69319)
Маска спасает от штрафов ,но не от вируса ..
Верховный Наставник (213861)
У нас пускают в автобусы при НАЛИЧИИ маски.
А где она - неважно.
Верховный Наставник (177225)
Я не поняла - за что стыдно-то? Что не посмотрели номер? Так это бывает в спешке с каждым - вроде сел в нужный, а вдруг ошибся, - уточнил.... А если на счет маски? а кто их сейчас вообще еще носит?
Ко мне во вторник приезжал врач Остеопат, он сказал, что маски нужны больным, а здоровым ни к чему, только заразу на них цеплять