Знаток (291)

Посвященная Курильским островам пятирублевая монета возмутила японцев,что скажешь?

Японское издание Hokkaido Shimbun опубликовало новость о выходе в России новой пятирублевой монеты, посвященной Курильской десантной операции, прошедшей в августе-сентябре 1945 года. Как сообщает РИА Новости, появление этой монеты возмутило читателей газеты.https://yandex.ru/news/story/Posvyashhennaya_Kuril...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (325784)
Лучше бы их американские атомные бомбы возмущали...