Привет всем! "Ай-я-я-й! Убили *а! Ни за что убили *а..." Неужто это так на самом деле? А если

правда, поедете в Америку? туточки
Сам бы так жил, да грехи в рай не пускают...или, что? Вот такой жизни хотят некоторые протестуны, я бы сказала, большинство из них? Ничего не делать, получать деньги и ходить, выпятив пузо туда-сюда, туда-сюда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140182)
Кукулусклановцы, пилять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116323)
Ага. Он встал и пошёл....