Опять ездили на рынок))++ как я его не люблю, НО

там хотя бы можно купить местные овощи и фрукты)) а супермаркетах турецкие пЭрсики и нектарины)
Но продавцы - это капец)) у каждого всё самое лучшее, всё самое вкусное, без прожилок и костей, самое тоько что собрали и они сами только это и едят)))
Продаёт женщина виноград, там полтора кг, цену сбросила - хочет домой, муж за ней приехал) Говорю давайте заберу весь виноград и помидоры эти оранжевые, она так обрадовалась , взешивает, рядом сидит такая - ой, и мою картошку заберите))))
я говорю - за вами ещё не приехали же, сидите -торгуйте )))
а вообще устала, такой гвалт, суматоха на том рынке. столько всего, можно потеряться и забыть за чем пришли..
ща кукурузку варю)) первый раз в этом году почему то))

итак - Гоорячаая кукуруза)))
любите кукурузу варёную? у меня она пудет полита растопленным маслом с чесноком))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (594851)
Кто не любит кукурузу ?!)) у нас всю зиму азиаты варят и в супермаркете продают ! В Китае варят в сливках , вкусно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503175)
вчера варила кукурузу
оень сладкая попалась)
люблю))
Хранитель Истины (274100)
Ездила на прошлой неделе. Тоже привезла кукурузы пакет. Почему-то люблю ее варёную без ничего. Мои с солью только. Приятного аппетита!) 🌽
а я люблю наш рынок, на нем пусть и нет местных фруктов (ну просто у нас персики не растут), но зато всего много и можно выбрать и по цене и по качеству.
и кукурурзу у нас стали продавать початками) я вчера тоже сварила))) вкуусно.
Верховный Наставник (165741)
рынок не люблю,кукурузку обожаю!) тем более что ее можно купить в магазине)
Наставник (77273)
Люблю
Без масла и т.д. просто так отварную
Хранитель Истины (426966)
Нееееее....вот кукурузу совсем не едИм и ни в какие салаты не добавляем,не наш продукт
Верховный Наставник (123274)
От любого рынка тошнит. Не люблю торговаться, не люблю товар без ценника...Не доверяю качеству товаров рыночных торговцев.
Верховный Наставник (101457)
Я ее сырую люблю... Молочную.

Базары около нас во вторник и четверг. Люблю ходить, особенно, вечером и в ноябре. В ноябре хорошие скидки и не жарко
Хранитель Истины (487970)
А я так люблю рынки! Но только на Родину приезжая,отвожу душеньку!