..чем снижают холестерин в крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
статины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69358)
Metformin-ом.
Верховный Наставник (115757)
Сексом.
Хранитель Истины (374682)
диетой...
Верховный Наставник (146752)
Статины ....но , с этим надо крайне осторожно .
Просветленный (594519)
Нут .грейпфрут , холодный зелёный чай .. Приправы типо куркумы имбиря ..
Верховный Наставник (182281)
Есть такое неплохое лекарственное средство, не статины. Если, конечно, холестерин не зашкаливает. Называется "Урсофальк". В капсулах.
Верховный Наставник (169385)
Льняное масло десертная ложечка в день.
Повышает хороший холестерин.
Понижает плохой.
Верховный Наставник (178918)
Перестать есть консервы, мучно-жирные мясо-молочку.
И, особенно, категорически нельзя употреблять пальмовое\кокосовое масло!
А вот с этим - проблема: ведь на пальмовом масле (вернее - на солидоле) у нас теперь, при правящем в РФ барыжно-торгашеском ворье-жулье, - абсолютно ВСЁ!