Знаток (253)

Памятник Виктору Цою в Петербурге планируют открыть в августе,что скажешь?

Бронзовая скульптура украсит сквер на пересечении ул. Танкиста Хрустицкого и проспекта Ветеранов. Известно, что в течении некоторого времени Цой жил в Кировском районе. Автор скульптуры рок-музыканту – Матвей Макушкин.https://yandex.ru/news/story/Pamyatnik_Viktoru_Coy...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8285)
Открыли вчера уже.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поддерживаю обеими руками! Я бы и памятник Горшку поставил!
Верховный Наставник (201588)
куета скажу..
А он кто и что сделал для России?