В Петербурге за сутки проверили на коронавирус почти 20 тысяч человек,кто,где и за чей счет их прове

рил???????За минувшие сутки, по данным оперативного штаба на 10:00 15 августа, в Северной столице обследовали на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 19 324 человека.https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_za_sutki...
*и со свои враньем,да еще походу и деньги на этой *е воруют
Дополнен 3 года назад
где * можно проверить 20000 человек за сутки???????????????????????
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (234185)
Начались очаговые вспышки. Ау! Идет 3я гибридная