Первая партия вакцины от коронавируса произведена в России...поставьте западным фармкомпаниям какую-нить хорошую пестню!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"38 попугаев", на которых якобы испытали эту вакцину из-под крана - это не испытания.
Что касается дочерипутина, уколовшейся этой вакциной...
О какой из дочерей речь? О терешковой, памфиловой, симоньян?...
Путин, как известно, женат на России.
Вот и выходит, что любая российская гражданка - это дочь путина

Вакцины в России пока нет, к сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Такой большой а в сказки веришь.
Или просто такой тупой?
Верховный Наставник (161187)
будет испытана на детях. запад на обезьянах испытывает.