Надо ли защиту на телефон(стекло) мне кажется,она весь вид модели портит....у вас стоИт?я про стекло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (889)
Если у аппарата стоит что-то типа "горилла гласс", да ещё с "олеофобным покрытием" - не нужно никаких пленок и защитных стёкла. Экраны с таким стеклом чаще у моделей Самсунгов и Сяоми. На них ещё и проблематично приклеить, ибо олеофобка не даёт.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Ничего и не портит. Стекло отлично защищает экран от трещин при ударах.
Хранитель Истины (266800)
надо...и не плёнку..
у меня эта самая защита в трёх местах покоцана...а так бы стекло страдало..
Верховный Наставник (115918)
У меня ее никогда не было. Экран идеальный.
Я не люблю(((
Верховный Наставник (114481)
Ну стекла лопнули а экран целый так что наверно имеет иногда все равно раняеш или прижмешся где то
Стекло стоит. Вид не испорчен.